Menue anzeigen
headerimage

Ausstellungen 2018


IRA Chemnitz 07.04.2018

Yes...We did it again ūüéČūüéČ
Our beloved Xolo, called ‚ÄěDing Ding‚Äú won Best of Breedūüćĺ
She is fed by CORE.
Owned and loved by Dschamila Schörnig
Loved, trained and handled by Renate Peeters and me..
Thank you very, Piotr Krol for the nice words...
 
001_mitla.jpg
 
002_mitla.jpg
 
003_mitla.jpg
 
004_mitla.jpg
 


Gemeinschafts-Rassehunde-Ausstellung Erfurt 17./ 18.02.2018

Super Resultat zur CAC Ausstellung 17/18.2.2018 in Erfurt Th√ľringenhalle

Chihuahua KH Voplosheniye Mechty Sheron(Z: T. Emilianova)
an beiden Tagen unter den Judges: Piotr Kroll und Juan Miranda Saucedo - Bester Junghund

Mitla Costys du Tomberg(Ding Ding)
unter Judges: Piotr Krol am 17.2.18 Bester JUnghund of the Day
am 18.2.18 unter Judges: JUan Miranda Saucedo
2. Bester Junghund of th Day
ein Dankeschön an Esther Peeters
 
001.jpg
 
002.jpg
 

2.Tag CAC-Ausstellung Erfurt Th√ľringenhalle 18.02.2018
Judges: Olga Grin(RU)
Xoloitczuintle
Mitla - v1,J-CAC Jug.Sieger Erfurt, BOB, 2.Bester Junghund of the Day(Judges:Juan Miranda Saucedo -Mex)

Minatitlan(Avalos) Pl1 Bester Veteran, Vetr. Sieger Erfurt

Mayahuel del Sharm Elniniyo(Z: O.Buslav) v1,BOB, CAC, Sieger Erfurt

Cara(Espinoza) - v1, BOS, Sieger Erfurt
Chencho(Espinoza) - v1, BOS, Sieger Erfurt

Pepe v1, BOB, Sieger Erfurt

Amyelax(Sixto Lang) sg1

PSPP
Simbila sg1

Chihuahua-Judges: Juan Miranda Saucedo-Mex)

schoko v2 reserv-J-CAC
Zyrka v2-reserv_J-CAC
Snow Queen v1,C√°c

Bonnie vsp

Lolli vsp2

Sheron v1, Bester Junghund, J-CAC/VDH
  • Voriges Bild
  • √úbersicht
  • N√§chstes Bild
 
Bild 6 von 11 - 24.03.2018

Familie Schindler hat wieder eine ganz tolle Ausstellung in Erfurt organisiert-Danke Euch und Eurem Team
Ergebnisse CAC-Ausstellung Th√ľringenhalle am 17.02.18 in ERfurt
Judges:Gisa Schicker bei den Exoten(vielen Dank f√ľr Deine liebevolle Art mit den Hunden umzugehen)
Xoloitzcuintle
Globrous Pugnacious Atziri(Atzi)v1, BOB, CAC Siegerin Steigerwald
Mitla Costys du Tomberg v1, BOB,Sieger Steigerwald Bester Junghund des Tages(Judges Piotr Kroll und danke an Esther Peeters)
Minatitlan(Avalos) Bester Veteran PL1 Veter.Steigerwaldsieger
Mayahuel del Sharm Elniniyo(Maya)sg1
Chencho(Espinoza)v1, BOB,CAC, Sieger Steigerwald
Caralampia(espinoza)v1,CAC, Sieger Steigerwald(Cara)
Qurra-Tul-Ain Grandiosus Manuel v1, BOS,CAC, Sieger Steigerwald
PSPP
Dinka Espipena Simbila sg1

Chihuahua-Judges Piotr Kroll(Polen)

Captän Choko Chihua in Ukraine(Z:Tkaschenko-Pershina)v2(Schoko)

Poker Face S Lipetskih Ozer vv2(Z:N.Kostina)(Lolli)

Voplposheniye Mechty Sheron(Z: T.Emilianowa)v1,CAC,Bester Junghund!!!! Sieger Steigerwald

Sibirsky Brend Show Queen(Z:I.Lapina)v1,CAC

Anabel Saa KNL (Z.A.Sotnikov) vv1(Bonnie)

Iz Doma Lyutika Deyla (Z:L.P.Likina)v3

Danke an alle Z√ľchter und an Olli dessen Chihuahua ich handeln durfte.
 
001.jpg
 
002.jpg
 
003.jpg
 
004.jpg
 
005.jpg
 
006.jpg
 
007.jpg
 
008.jpg
 
009.jpg
 
010.jpg
 
011.jpg
 
012.jpg
 
013.jpg
 
014.jpg
 
015.jpg
 
016.jpg
 
017.jpg
 
018.jpg
 
019.jpg
 
020.jpg
 
021.jpg
 
022.jpg
 
023.jpg
 
024.jpg
 
025.jpg
 
     
Top